Space Pillar

Серия Space Pillar состоит из :

 Audio Culture Space Pillar Ultimate

Audio Culture Space Pillar Ultimate Pro

Audio Culture Space Pillar Ultimate Pro Elite

Предыдущие уровни Space Pillar, такие как :

Audio Culture Space Pillar   и   Audio Culture Space Pillar V1.1  не выпускаются,потому что время не стоит на месте.

 

Внимание!

При наличии у Вас предыдущих выпусков,возможен апгрейд до крайней версии,что позволит Вам всегда применить лучшие решения с минимальными затратами.

 

Производство Space Pillar  :

 

Абсорберы изготавливаются на прецизионном оборудовании.

Все комплектующие от лучших мировых производителей,в том числе  металл.

Производство ,сборка,настройка и интеллектуальные разработки AUDIO CULTURE. Каждое изделие имеет свой уникальный порядковый номер .

 

Технические характеристики:

 

Вес комплекта Audio Culture Space Pillar  из 4 штук ~  6кг

Рабочий диапазон нагрузки  на 4 абсорбера в стандартном расположении в пределах от 1 кг до 420 кг

 

Комплектация:

 

В комплект поставки входит :абсорберы Space Pillar ,транспортировочный кейс,кольца для точной настройки под конкретную систему ( 5 комплектов по 4 шт.),сертификат,чехол на кейс,помощь в установке и тестировании по необходимости ,а так же по необходимости есть допы ,оснастки или шапки с резьбой как на фотографиях в портфолио для того ,что бы абсорбер установить в посадочное  место,например для акустики b&w 800 diamond,802,803 .Подробные наглядные примеры установки  находятся в разделе портфолио клиентов ,а также в портфолио продукции  Audio Culture ,под названием eddition

 

Способ применения :

 

Space Pillar устанавливаем под технику или конструкцию .Дальше с помощью резьбы в нижней части абсорбера,производим точную подгонку по высоте . Затем для точной подстройки по звуку применяем проставочные элементы из комплекта,таким образом получив самый широкий спектр настроек ,выбираем свой лучший звук ! Сама процедура установки занимает минуту ,остальное время прослушка и точная подгонка под свои предпочтения.

 

Какой эффект применения Space Pillar :

 

С помощью абсорберов можно добиться желаемого результата ,значительно более качественного и достоверного звучания системы и компонентов в ней ,

повысить разрешение и ощущения удовлетворенности прослушивания,потому что увеличивая КПД путем данного апгрейда Вы раскрываете доступные возможности.

Всем желаем получать удовольствия от проделанных действий и звука.

 

Выражаем благодарность всем людям способствующим развитию данной тематики ,друзьям и коллегам применяющим наши разработки  у себя в системах и оказавших помощь в тестах , за мотивацию к новым поискам лучших решений для звука ,потому что Ваши отзывы бесценны !

 

 

 Гарантийные обязательства:

 

Без ограничения по сроку давности!

Срок службы данных абсорберов неограничен ,при соблюдении рекомендаций производителя.