Via  Pillar

TRANSPARENT

WHITE

 

Абсорбер Via Pillar  в двух модификациях:

 

 

 

 

 

 

Технические свойства и особенности применения:

 

Для максимальной эффективности необходимо установить кабель на абсорбер Via Pillar сверху ,либо в отверстие по центру ,важно  проконтролировать ,

что бы кабель негде не дотрагивался пола располагаясь на  Via Pillar .При такой расстановке максимальная эффективность,ежели нет возможности ограничить дополнительные соприкосновения ,абсорберы Via Pillar будут благоприятно влиять в степени данной ситуации.

Какие изменения произойдут ?

Разрешение сцены увеличится , расположение инструментов и звуков будет более точно восприниматься  в пространстве ,в совокупности факторов звук станет более  вовлекающий и аналоговый.

Часто задаваемые вопросы )

А если брендовый дорогой кабель или бюджетный ,нужно ли?

Ответ : все что слышите в своей системе как улучшения ,берите ) ... остальное не имеет смысла для Вашей системы.

 Дело в том ,что как показали тесты ,стоимость кабеля не отменяет на него воздействие всего того
, что к нему будет прикасаться ,на чем кабель будет лежать, какие наносные воздействия будут на него влиять, те же вибрации или колебания ,которые хорошо слышно даже просто дотронувшись рукой к проводникам во время работы системы на средней громкости.

 

При разработке Via Pillar в процессе тестирования были опробованы сотни разных материалов ,дотов  и форм,это были разные породы дерева,керамика,стекло,всевозможный метал,разные виды резины,разновидности пластиков и т.д.

Опытным путем был достигнут  лучший результат  на определенных импортируемых материалах, которые и применили в  Via Pillar.

Хочется поблагодарить участников тестов, и предоставляющих свои системы для тестирования ,за Ваш энтузиазм и терпение,так как было  важно тестировать в системах разного уровня и c  компонентами разных производителей.

Благодарность  друзьям и  коллегам по увлечению, за мотивацию к новым поискам лучших решений для звука ,оценкой  Audio Culture  Via Pillar .

 

Данные абсорберы под кабель не имеют ограничения   срока службы,при верном применении он без ограничения , а так же и гарантия на них!